МОЖНО ЛИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ЧЕРЕПО-МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ

№159195 можно ли иметь детей после черепо-мозговой травмы
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня очень волнует вопрос:" можно ли иметь детей после черепо-мозговой травмы?".Я живу с гражданским мужем, он в 2004 году попал в аварию, следсвие чего была черепо-мозговая травма. Мы задумываемся о детях, но меня тревожит вопрос: Не будет ли патологии у ребенка, не отразится ли приорбретенная травма мужа на детях или зачатие это сугубо генетика?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Елена!

Травма мужа на детях не отразится! Рожайте спокойно!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно, для детей никаких последствий не будет.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Можно.