ЧЕРЕПНО -МОЗГОВАЯ ТРАВМА

№51204 Черепно -мозговая травма
Елена Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте! Зимой я, моя дочь и брат попали в аварию.Авария была 16.02.2008, после аварии брату было сделано несколько операций. Заключительный диагноз:Тяжелая сочетанная травма. тяжелая диффузно -очаговая ЧМТ:ушиб головного мозга тяжелой степени. Диффузно аксональное повреждение. Сдавление головного мозга субдуральной гематомой справа. Травматическое САК. (Операция:ДКТЧ в правой лобно -теменной височной области, удаление субдуральной гематомы от 16.02.08 г. Перелом латеральной стенки правой орбиты, перелом правой верхней челюстной кости. Закрытый перелом обеих костей правого предплечья в средней трети со смещением. Ушиб правого коленного сустава, гемартроз. гнойный эндобронхит, рваная рана нижней губы. Перелом шейки правого бедра. КТ головного мозга от 15.04.2008 Ликворные кисты в правой теменной, левой височной, лобной областях, в области подкорковх ядер слева.Смешанная гидроцефалия. После вышеуказанной даты более СКТ головного мозга не было возможности сделать. Брату 21 год. После перенесенных операций открылась тахикардия. В результате аварии пострадало зрение: двоилось в глазах до 4 месяцев и в настоящее время глаза неровно открыты: левое веко более прикрывает глаз, чем правое.Когда глаза поднимает вверх, то двоение осталось, глаза работают несенхронно.
Брат высокого роста, худощавого телосложения. Хирург в карточке написал:явления трофоневроза. В связи с переломом шейки бедра хирург назначил постельный режим: с 12 апреля по 12 сентября.
Заранее Вам благодарна, жду Ваших рекомендаций.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чем раньше начать использование аппарата Минитаг в сочетании с коллоидной фитоформулой Брэйн Бустер-тем лучше.Подробности на сайте www.lido-zel.ru