СНИЖЕНИЕ ПОРОГА СУДОРОЖНОЙ ГОТОВНОСТИ

№160096 Снижение порога судорожной готовности
Александр Муж., 18 лет. Россия Брянск
Здравствуйте..мой диагноз таков:Синкопальное состояние смешанного генеза (По анамнезу) с изменениями на ЭЭГ(снижение порога судорожной готовности)
пишу теперь конкретно что было написано в той же выписке из больницы по ЭЭГ:ЭЭГ изменения общемозгового характера выраженные изменения диффузно-ирритативного характера.Локальных изменений нет.Гипокапния усиливает ирритация коры и подкорковых структур и структур задней черепной ямки.Снижение порога судорожной готовности при сопоставлении с клиническими данными..
На эти все обследования меня направил военкомат после чего меня признали не годным к службе в армии категория В....Скажите пожалуста я серьезно занимаюсь спортом боксом Можно ли это продолжать?и что может быть от этого что мне поставили в диагнозе???Жалоб никаких нет,как у всех иногда редко голова побаливает ну короче все как у всех...и пару раз когда было 13-14 лет терял сознание один раз не поел и голодный обморок а второе раз кровь на тощак здавал и завалился....а щас никаких проблемм не теряю ничего все нормально....ответьте ...заранее пасибо
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Я бы не советовала Вам заниматься боксом, так Вам противопоказаны любые нагрузки, нарушающие нормальное функционирование головного мозга. Снижение порога судорожной активности говорит о том, что Вам нужно избегать любых чрезмерных нагрузок (например, удары по голове, приём алкоголя и т. д.) на центральную нервную систему с целью профилактики судорожных приступов.