ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА

№156148 Энцефалопатия смешанного генеза
Виталий Муж., 42 лет. Россия СПб
Здравствуйте! Невропатолог поставил диагноз энцефалопатия смешанного генеза. ДДТ. Выписал мидокалм на 15 дней и мовалис на 10 дней. Возможно вылечить этот диагноз за 2 недели? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Обычно лечится человек, а не "Диагноз". Лучше подобные влпросы обсудить с лечащими врачами, владеющими всей картиной Вашего состояния.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Думаю, что нет.