ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА

№907722 Энцефалопатия смешанного генеза
Ольга Муж., 45 лет. Россия Кольчугино
Энцефалопатия смешанного генеза 1 кома 3 дня через 2 месяца вторая 11 дней , Каверна кистоз.. Лобно височных долей киста в правой стороне мозжечка отказали ноги благодаря возрасту желанию жить и лекарствам встал на ноги но ходит плохо работать не може6 раз подавали на МСЭ эксперты говорят да работать не сможет но группу не дадим ходит как на шарнирах постоянно болит голова подскажите как быть. Вылечить не вылечили группу не дают выписали на работу
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы МСЭК проходили?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Берите направление на повторную МСЭ.