ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА

№423063 энцефалопатия смешанного генеза
trennn Жен., 47 лет. Россия С-Петербург
Мне поставили диагноз- энцефолопатия смешенного генеза с арахноидальными ликворокистозными изменениями и внутренней симметричной, компенсированной гидроцефалией.
Скажите, что это значит и как лечится это заболевание.
У меня онкология, удалена правая мол. железа в 2007 году, провела три курса химиотерапии, 2 года Золадекс. В данное время ничего не принимаю. Как то состояние ухудшилось: плохая память, сон с кошмарами, плохо слушаются ноги, на все замедленная реакция. Ответьте, пожалуйста, чем лечиться и что делать дальше. Имеется Миокардиодистрофия. Прохожу в,в капельницы 1 раз в год. Принимаю конкор 2.5 мг. раз в сутки, курсами предуктал.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы уже были на приеме невролога? Напишите подробно, что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".