РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ

№160885 Результаты исследования
Кристина Жен., 18 лет. россия москва
Доброе утро!
Помогите пожалуйста расшифровать результаты исследования и оцените назначенное лечение.

Ээг:
Изменения биоэлектрической активности головного мозга ирритативного характера, с дисфункцией стволоводиэнцефальных отделов мозга, снижение пароксизмальной\судорожной готовности г.м.

ЭхоЭГ:
Смешение срединных структур не выявлено, легкая неустойчивость м-эхо, пульсация м-эхо до 30-40%, больше справа, дэс неустойчивы, усилена пульсация боковых сигналов, признаки внутричерепной гипертензии.

Лечение:
Фенибут 3 недели(1шт 3 р\день),
диакарб(1шт раз в 4 дня),
клоназепам(по схеме: 1\4 5 дней, 2р по 1\4 5 дней, 1\4 5дней),
глицин 3р\день по 1шт, 2 недели\2 недели перерыв
аспаркам(1шт 3 р\день, 3дня из 4),
витамины, успокаительные травы и настойки
водные процедуры, зарядка, качественное питание, устранение вредных привычек, релаксация, прогулки, закаливание.

Спасибо.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Лечение назначается не только по результатам исследования. Имеется зависимость от клинических проявлений, истории заболевания и т д.