ГИПОПЛАЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА

№174225 Гипоплазия мозолистого тела
Alena Жен., 5 лет. Rossiya Moskva
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,чем нам грозит диагноз, гипоплазия мозолистого тела,моей девочке 5 лет.Развивается по возрасту,не отстает.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Алена!

Этот диагноз ничем не грозит, это вариант развития
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Скорее всего ничем не грозит, но хочется знать, как Вам его поставили этот диагноз и почему вообще врач решил Вас дообследовать.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это может сказаться на разных этапах развития ребёнка. Надо его наблюдать.