ЧЕМ ГРОЗИТ?

№831071 Чем грозит?
Грант Муж., 49 лет. Россия Краснодар
Потерял сознание. Сделали компьютерную томографию. Заключение: признаки начальной стадии энцефалопатии. Но вопрос не в этом. При исследовании было обнаружено: « Определяется киста правой ВЧП до 14,5 мм. Киста ячейки решетчатой кости слева до 8 мм.»
При обращении к невропатологу в поликлинике, доктор сказал, чтобы я не волновался, в этом ничего нет. Это мол нормально. Хотелось бы узнать Ваше мнение, не ошибся ли врач. Заранее благодарен.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Врач не ошибся, мозг в норме! А для предметного обсуждения кист выложите ниже архив с диском КТ. Насморка нет? Зубы в области верхней челюсти справа не болеют?
В плане обоморока обсуждается еще выполнение ЭЭГ, ЭКГ, ХОЛТЕРА.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никаких угроз для жизни эта киста не несет, и ваш врач абсолютно прав. Дайте ссылку на архив с диском, или выложите сами снимки. Важно еще посмотреть ЭЭГ.