ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

№175660 что делать в такой ситуации?
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня такая проблема.Никогда ничего подобного не было,а тут в августе ночью не могла уснуть,было учащенное сердцебиение.Пульс был около 100 несколько дней.Потом не было аппетита,а если что-то собиралась съесть было ощущение,что стошнит.Мерзли руки,ноги.Была сухость во рту.Слабость,низкое давление (верхнее около 103).Беспокойный сон,упадок сил
Принимала валерианку.Потом через какое-то время кроме общего обследования (анализ мочи,крови,биохимия крови,экг) обследовала щитовидку.все в норме.
Принимала афабазол.Состояние немного улучшилось.
Сейчас болит левый бок,как правило когда сижу.Узи брюшной полости ничего не показало.У меня хронический пиелонефрит,обострений не было.В левой части иногда побаливает спина.Когда болит бок становится трудно дышать(ощущение,Как будто что-то давит),также эти ощущения иногда бывают в области сердца.Иногда бывает,что ни с того,ни с сего резко падает и настроение и физическое состояние никакое,упадочное.
Голова не кружится,но иногда ощущение,как «не своя».
Я занимаюсь танцами и вообще довольно активнй человек,но сейчас нет ни сил,ни иногда даже желания что-либо делать.
Заранее спасибо Вам за помощь
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нарушена взаимосвязь важнейших систем организма. Необходима Системная диагностика и Комплексная Системная терапия.
Сигналы организма надо воспринимать серьёзно, а не глушить настойкой валерианы и, тем более, афабазолом. Если, конечно, хотите жить активной качественной жизнью.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Я не совсем понял. А что дальше после августа, все прошло или во что-то вылилось. Может это была простуда или обострение пиелонефрита. О чем вообще тогда шла речь?