ЧТО ДЕЛАТЬ

№738045 что делать
Виктор Муж., 24 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте, помогите у меня история такая началось играл в футбол на воротах с углового выбил мяч а в прыжке локтем игрок попал в голову, через неделю сидя за планшетником была первая эпилепсия в этом году упал стало выкручивать(сломал левую руку, я ее и в детстве ключицу ломал и опять) приехала скорая что то кольнули и нормально, ни чего неназначили через полтора месяца был повтор ,но без переломов приехали кольнули ни куда не заберали всеЮ а 1 раз просто шел выключился(шел на электричку в город) было 11.30 бах прихожу в себя и говорю а электричка смотрю на телефон уже 12.10 (пол часа так гулял). все же были у врача сказала пей фенлипсин по 2 таблетки но опять так же приехали к ней сказала не по 3 нужно и то мала , но пока так(если хуже сказала к ней, хотя я итог ее знал и подтвердился недавно). вот летом опять дома был приступ(хоть пил их и отвез отец в больницу но прошло и я сказал домой и в машине еще хуже приступ как говорит посинел , руку вывехнул ,но пришел в себя оставели в больнице на неделю что то кололи) после этого на работе(убераю территорию) идя домой пришел в себя подумал я же на автобусе хотел домой а уже до дома минут 10 осталось смотрю вся левая часть грязная штанина и куртка, на следующий день сказали ты упал все думали что пьяный но наши принесли понюхали нет очухался кивнул и сказал что дойду и пошел домой а этого не помню напрачь как на автомате, после этого поехали врач сказал как я и думал сказала значит место 3 5 таблеток нужно)) а начал пить стали головокружение тошнота и пью по 4 а то после 5 как наркоман а в упор менять нельзя пей фенлипсин что делать? а вот делали мрт там сосуды все нормально а киста не растет(у меня киста в лево затылочной части)
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, посещали Вы эпилептолога? Уж в вашем городе такие специалисты точно есть. Нужен подбор терапии конкретно для Вас.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти к эпилептологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным врачом-эпилептологом!