ПРО ИНВАЛИДНОСТЬ

№175697 про инвалидность
медведев вячеслав Муж., 51 лет. россия аша
с диагнозом дисцикулярная энцефалопатия 2 степени монопарез нижних конечностей не дали группу инвалидности , это верно?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Должны были дать. Попробуйте оспорить в независимой экспертизе.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Зависит от степени выраженности пареза и ограничивает ли это Вашу трудоспособность, или возможность найти работу.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Монопарез 1 или 2-х конечностей и возможно ли передвижение. В общем, как правильнос казал Андрей Ростиславович - все зависит от степени потери трудоспособности