ПОВРЕЖДЕНИЕ БОЛЬШОГО БЕРЦОВОГО НЕРВА ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА МАЛОЙ И БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№177897 повреждение большого берцового нерва после перелома малой и большой берцовой кости
Ольга Жен., 34 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какое должно быть лечение или возможно, нужна операция, и где у нас такие делают. Потому что с такой ногой полноценно жить невозможно. Утрачена чувствительность стопы, онемение до колена (как если бы отлежала ногу), причем уже и здоровая начинает неметь, честно говоря, никто не понимает почему.
Перелом был 23.09.08, потом корректировка ноги (ломали) 9.11.08, сняли гипс 26.12.08, в течение 3 недель проходила курс массажа, ЛФК и физио-процедур (магниты), потом сказали жить обычной жизнью. Где-то полгода ждала изменений к лучшему, потом обратилась в физдиспансер для спортсменов, меня сразу отправили к невропатологу, сделали электромиаграфию, оказалось глубоко поврежден большой берцовый нерв. Мне прокололи прозерин и мильгамму, потом выписали аксамон, после приема этого препарата у меня и появилось ощущение, что ноги у меня полупарализованы. Аксамон прекратили. Следующим было 10 сеансов иглоукалывание. Сейчас только ЛФК, но никаких улучшений не наблюдается, хожу ужасно, хотя на ЛФК упражнения делать намного легче, чем в начале занятий. Вот такая проблемка, подскажите, куда обращаться и что делать и есть ли смысл вообще? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
А какое заключение по электронейромиографии?