ОПУЩЕНИЕ ВЕКА

№178569 опущение века
Вера Жен., 22 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!Дело в том, что у меня опустилось левое веко глаза и левая часть лица, но совсем незначительно. Продолжается это уже год, была у врачей, пила таблетки - бесполезно, ничего не признают.Что это может быть???
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Неврит лицевого нерва.
Ещё несколько месяцев назад мы бы взялись вылечить. Не таблетками, конечно.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Человеку свойственна асимметрия лица. Если веко опустилось ниже верхнего края зрачки - это птоз и надо искать причину. Но птоз и мышцы лица имеют разную иннервацию. МРТ головного мозга делали?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это скорее всего неврит лицевого нерва. Обратитесь к неврологу для очной консультации и назначения лечения. Самой пить таблетки бесполезно.