ЗАБОЛЕЛА ЛЕВОЕ РЕБРО

№537935 заболела левое ребро
сергей Муж., 27 лет. россия петрозаводск
здрасти ,мне поставили диагназ переходрит лево рёберной дуги,2 года назад щас опять заболела ,что посоветуите что принимать иль чем мазать ???
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если честно, такой диагноз я не знаю. Но посоветовал бы не гадать, а обратиться очно к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Rp.: невролог или мануальный терапевт.

принимать по потребности.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
и кто же вам такой "диагноз" поставил? явно не врач...
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация грамотного невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
диагноз требует уточнения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Посетите консультацию у квалифицированного врача-невролога!