ЗДРАСТИ

№636371 Здрасти
Александр Муж., 33 лет. Самара
Вы не поняли. Я не собираюсь сниматься с учета сейчас,я хочу получить печать на справку которая нужна в автошколе чтоб пойти учиться на вождение( потому что у меня прошло 3года ремиссии) и после этого продолжать ходить наблюдаться в наркодиспансер пока не пройдет полных 5лет
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Александр, разрешение на право управление транспортом может быть дано (пресловутая справка) на законных основаниях только тогда, когда закончиться наркологический учет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Получить такую справку, Вы сможете только тогда, когда будете сняты с наркологического наблюдения полностью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока не пройдет весь срок наблюдения - с учета Вас не снимут. Пока вы стоите на учете - нарколог не даст разрешения на управление транспортом.