ПРОБЛЕМЫ

№156402 проблемы
Георгий Муж., 22 лет. Краснодар
Здрасти!мн зовут Георгий!был у уролога!мне сказали ве у меня хорошо!ну в футбол поиграю и посл этого видимо физические нгрузки,боль бывает влимфоузлах,мне говорят нечео влноваться!и еще!и еще!небуду на себе говорить!когда хожу,привычка трогать пах,и.т.д,друг если другу говорит,неотпало,неотвалилось,это то ч он сказал!это полный бред на словах?это несбудиться?напишит!волнуюсь!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш вопрос не внятен. Напишите свой вопрос более внятно.