ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ С МУЖЕМ

№407955 проблемы в семье с мужем
наталия Жен., 31 лет. йемен санаа
здравствуйте,я 10 лет замужем за арабом имею 3х детей.со стороны кажется что очень счастливая семья.все что не попрошу муж делает для меня,в доме есть все необходимое,дети и я обуты одеты ..техника вообщем все что необходмо есть.муж проработадл в америке год,вот он приехал но я чувствую какую ту отдаленность.на днях разругались изза пустяка да так что я стала орать что подам на развод хотя понимаю что не могу без него,просто хотела сделать ему больно.а на следующий день хотела блзости от него...как вести себя дальше я не знаю,как не потерять семью
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Возможно вы в обиде на него за длительное отсутствие. Теперь вы ждёте от него чего-то осбенного, но этого не происходит. Вот вам "я чувствую какую ту отдаленность".

Вам следует попросить у него прощения и не требовать больше чем он даёт вам сам. Любовь должна быть бескорыстной, иначе это уже не любовь.

Любите мужа и детей, жизнь не так уж длинна, чтобы тратить её на " какую ту отдаленность".
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталия!

Очень трудно давать советы, совсем не зная той среды, в которую Вы погрузились после замужества, не зная традиций, не зная всех "можно" и "нельзя".

Насколько возможно объяснения и доверительные разговоры о чувствах в той культуре, в которой вырос Ваш муж? Как у вас в семье заведено обсуждение важных событий, а самое главное: эмоций, чувств, взаимных претензий? Насколько жестка иерархия в вашей семье?

Много вопросов нужно задать, чтобы получить ответ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к семейному психологу.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Наташа здравствуйте. Да действительно работа может отдалять отношения, но необходимо стараться возобновлять их, но только не криками и не истериками а мирными переговорами, разговорами и обсуждением со своей второй половиной. Но конечно же было бы наилучшим вариантом обратиться к специалистам. Такой выход был бы наиболее эффективным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталия, есть все основания для очной работы со специалистом по семейному консультированию!