ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ

№321054 проблемы в семье
Оксана Жен., 26 лет. г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.Мы с мужем прожили в браке 8 лет, имеем дочку 6-ти летнюю. Раньше ругались с мужем, но быстро мирились, с годами ссоры участились.Сейчас нас хватает на 2 недели и опять расходимся. Последнее время он заводится из-за пустяка моментально вспышка гнева и распускает руки, неговоря о том что при этом ругается во все горло неценцурой. Успокоить в этом момент его нельзя.Подскажите почему так происходит. Ведь какой-то промежуток времени у нас все в идеале . А потом его как перекрывает, он становится неуправляемым , как будто ненавидит. Я никогда ему не изменяла , всегда была рядом.А ругались мы исключительно раньше из-за быта, доходило до того , что я его выгоняла из дома, когда он устраивал очередной скандал.А теперь при разговоре перед примирением он впоминает все прошлые года и винит меня во всем.Спасибо заранее!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

Вы описываете дисгармоничный семейные взаимоотношения. Каковы причины дисгармонии в интернете не понять даже по самому подробному описанию.

Если Вы хотите разобраться с причинами и изменить семейные взаимоотношения, то Вам необходимо вдвоем с мужем прийти на прием к семейному психологу.
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
У него есть проблемы с алкоголем? Рукоприкладство если началось, уже может не завершиться, Вы остались с ним, унижает он Вас или бьет, и тем самым Вы согласились в этом участвовать. Он пытается грубо подавить Вас, снизить Ваш статус, поскольку только таким недостойным способом он может восстановить нарушенное равновесие. Вы достигли больше, чем он. И он Вам этого не прощает. Его злость сильнее, чем чувства к вам, сильнее, чем забота и бережное отношение к семье.