ПУТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№976971 Путь заражения
Александр Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
Здрасти,у меня вопрос,была мозоль на руке она слабо кровоточила,я занимался сексом с не знакомой девушкой,есть риск заражения вич инфекцией от прикосновения кровоточищей мозоли на руке к её телу?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет, можете не переживать.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, никакого риск нет. Кстати, заразиться можно не только ВИЧ-инфекцией, но и вирусными гепатитами. Сделайте вакцинацию от гепатита В. По крайней мере, от этого типа вирусной инфекции есть полноценная вакцина.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
риска нет!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не опасно.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет
Прямая специальность
Vitaliy Solovykh. врач эпидемиолог, паразитолог, к.м.н., доцент
врач эпидемиолог, паразитолог, к.м.н., доцент
Здравствуйте, риска нет.