ОНЕМЕНИЕ 4 И 5 ПАЛЬЦА НА ЛЕВОЙ РУКЕ

№758340 Онемение 4 и 5 пальца на левой руке
Николай Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день. Мне 30 лет (пол муж). Уже как с неделю немеет мизинец, безымянный палец, и ребро ладони левый руки, болей нет, ушиба тоже не было. Заключение ЭНМГ: признаки блока проведения 2 ст. по левому локтевому нерву слева в точке 0-1см. дистальнее линии соединяющей медиальный надмыщелок и локтевой отросток, блок проведения по сенсорным волокнам левого локтевого нерва проксимальнее локтевого сгиба. Скорость проведения по передним корешкам С8Т1 слева левому срединному нерву, правому локтевому нерву в пределах референтных значений. Комментарий невролога: ЭНМГ картина тунельной компрессионно-ишемической нейропатии левого локтевого нерва в кубитальном канале. Рекомендовано лечение невролога (УЗИ/МРТ локтевого сустава слева).

Сделал УЗИ: ничего не показало.

Сделал МРТ: МР признаки артроза локтевого сустава 1 ст. Синовит (как я понял из описания умеренный). полное описание можно посмотреть здесь http://files.rsdn.ru/105736/1.PNG.

Общий анализ крови все в норме кроме моноцитов: норма 0.1-0.6 10^9.л у меня же их 0.62 10^9.л; + холестерин норма 3.15-5.3 ммоль/л у меня 2.98

Что дальше делать, в чем причина онемения?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Я уде отвечала, занимайтесь лечением неврита, не теряйте время .
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Николай, Вам нужно начать лечение у невролога. Чем быстрее, тем лучше. При неэффективности консервативного лечения можно рассмотреть вопрос о хирургическом лечении через 3 недели от момента начала лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение нейропатии локтевого нерва, за очным врачом-неврологом.