НЕ ЧУВСТВУЯ ПАЛЕЦ

№626709 не чувствуя палец
Андрей Муж., 34 лет. россия сочи
доброго времени суток ! 4 дня назад на моих руках были наручники , зажаты как оказалось сильно ! после этого большой палец онемел с одной стороны, от корня до ногтя не чувствителен, со стороны ладони нормально , ощущения как руку отлежал когда дотрагиваешься до него ! что делать ?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Добрый день! Видимо,компрессионное повреждение поверхностной чувствительной веточки одного из нервов. Нужно время,восстановится само. Можно принимать витамины группы В (нейромультивит или мильгамму, см инструкцию).
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Андрей.Сделайте самомассаж кисти и запястья ежедневно в течение 5 дней-7 дней+ растирание согревающей мазью. Если улучшение будет незначительным- тогда на очную консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходима консультация невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация и обследование у невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения