СВОДИТ БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ НА ПРАВОЙ РУКЕ

№588414 Сводит безымянный палец на правой руке
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Меня с недавних пор беспокоит одна проблема. Мне в последнее время частенько сводит безымянный палец на правой руке. Он словно затекает. Я работаю тренером по футболу. Даже не знаю, чем это может быть вызвано. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Надо разбираться очно. Вероятно
это  туннельная нейропатия.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна очная консультация невролога.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
согластна, возможно развивается тунельная посттравматическая невропатия, необходимо провести стимуляционую ЕНМГ для уточнения нейрофизиологического диагноза, осмотр невропатолога,
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано консервативное лечение туннельного синдрома (нейропатии лучевого нерва).