ПЛЕЙСТЭЙШН

№652729 плейстэйшн
max Муж., 22 лет. россия москва
здравствуйте доктор ! У меня такая проблема ! Купил себе сони плейстэйшн игровую приставку - на телевизор - при включении было предупреждение что типо если есть эпилепсия - или появились симптомы головная боль - боль в глазах - тошнота - то немедленно выключить и посоветоваться с врачом - проиграл всего минут 15 - заболела голова - зрение нечеткое - тошнота и стреляет в голове - что это доктор ? мне нельзя играть в приставку - ( болею так паническими атаками ( ВСД) - делал ЭЭГ и КТ - в ээг ничего не нашли кроме нарушений в стволовом отделе ( сказли что так пишут типо для просто заключения ) на КТ вообще ничего ( кроме маленько внутричерепного давления ))) что делать доктор - мне нельзя играть или симптомы со временем пройдут ( в роду больных эпилепсией или психическими болезнями небыло ) сам тоже не болею кроме панических атак и всд - но голова здорово заболела и боль на глаза сразу и спазмы мышц ))) что делать ?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Надо обратиться к неврологу очно, и обследоваться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы занимаетесь решением проблемы невроза?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не для вас эти игрушки.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лучше и не экспериментируйте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!