УДАРИЛАСЬ КОЛЕНКОЙ БОЛИТ СПИНА, ЖИВОТ, СПИНА, ТОШНИТ, НЕМЕЮТ КОНЕЧНОСТИ

№181205 Ударилась коленкой болит спина, живот, спина, тошнит, немеют конечности
Станислав Муж., 21 лет. Таганрог
Моя девушка, дней 10 назад упала с табуретки и сильно ударилась коленкой о батарею. Не могла наступать на ногу, начала болеть нижняя часть спины. Поехала в травпункт. Там сказали: все нормально, ушиб. Прописали обезбаливающие таблетки и мази. Прошло несколько дней, никакого улучшения. Поехала снова в травмпункт. Там предположили, что болит копчик. Сделали рентген таза. Скелет в порядке. На сегодняшний день спина болит как и болела, нога также. Только ко всему прочему прибавились боли в животе, рвота. Не может есть, т.к. сразу начинает тошнить, сводит челюсть. Немеют ноги и пальцы на руках. Что могло случиться, что удар коленкой привел к таким последствиям? Что надо и к кому обращаться?
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Или Вы что-то недоговариваете, или она ударилась не только коленкой, или еще что-то. От удара коленкой таких симптомов не бывает