СКРИПЛЮ ЗУБАМИ ВО СНЕ.

№18217 Скриплю зубами во сне.
Ирина Жен., 19 лет. Россия Магадан
Не часто, но все - таки бывает скриплю зубами во сне. Не понимаю от чего это и как избавиться. Зная несколько симптимов при которых появляются глисты (резкое похудение и зуд) могу сказать,что это явно не это заболевание. Однико это меня не беспокоило до поры до времени. На бессонницу из - за меня стал жаловаться мой парень. Говорит как начнешь скрипеть - просто не выносимо. А я ничего не слышу и не чувствую. Правда иногда просыпаюсь и челюсть болит ужасно. Слышала, что когда человек во сне скрипит зубами - одержим. Правда чем или кем не понимаю.) К какому врачу следует обращаться за помощью?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К психологу.