ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№186862 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
Marina Жен., 32 лет. USA
Здравствуйте уважаемые доктора!!!
Пожалуйста помогите мне выявить мо болезнь!!Я уже неоднократно писала на форуме так конкректного ответа не получила!!!
Начну по порядку.
Ранее никогда ничем не болела вообще.В 12 лет было сотрясение мозга,пролечилась в стационаре около месяца.Иногда в детстве помню при в ставании темнело в глазах.

Два с половиной года назад сменила место жительства и моё здоровье дало трещину.Утром проснулась ,у меня онемела левая сторона тела и лица ,сильный жар в груди и спине,ощущение огня .В скорой сделала СТ головы и онализы крови , резльтаты нормаьне и никакой паталогии не выявленно.Затем начались головные боли,такое ощущение что в голове открытый нерв,затем появилось головокружение,пелена перед глазами и на протяжении двух с половиной лет она не исчезает,такое состояние держалось 7 месяцев,затем такое же состояние то появлялось то исчезало.Головные боли прошли,появлялись редко и не сильные.,.Опять обследования МРТ с контрастом и наблюдение у невролога, всё хорошо никаких паталогий.Проверили на алергию,её у меня нет,сказали может мигрень..или не подходит климат.

Я переехала в климат в котором прожила 30 лет.Онемение лица перешло и на правую сторону,и оно постоянно блуждает по лицу.Может 5 минут с права на скуле, 30 минут на губах,1 день на левой стороне,при этом немении я всё чувствую и полностью контралирую лицом.Бывает болит глаз на той стороне где онемение.

Опять сдача анализов,4 МРТ головы с контрастом и без, 2 СТ головы,дуплексное сканирование сосудов шеи и головы,была у окулиста,психотерапевта,эндокренолога,кардиограмма сердца,затем делалали ЭНГ- электродиагностика нервов на руках и ногах всовывали иголочки и пускали ток,проверяли реакцию нервов, всё хорошо и опять без паталогий,консультировалась у нейрохирурга,сказал что всем у кого такие симптомы как у меня и ничего не находят ..они ставят комплексную мигрень...у неё такие же симптомы как у инсульта.

Затем МРТ шеи и поясницы ,в шее С-1 и С-2 не большие грыжи, в поясничном в L-4 и L-5 также не большие грыжи.Головная боль вернулась,появились сильные жгучие боли в шее,затылке,плече и спине,такое ощущение что по позвоночнику чтото бегает,не могу долго сидеть,постоянно хочется опустить голову,немеют пальцы на руках и ногах,боли в икрах.

Иногда бывает что все мои симптомы уходят на месяц а потом внезапно опять появляются и держутся днями.И при каждом возвращении симптомов они сильнее и хуже.В голове очень резкая минутная боль,как ножом.
Самое интересное что в горизонтальном положение я чувствую себя прекрастно.А стоит встать минут через 5-20 все симптомы появляются.

Уважаемые доктора!!!!Пожалуйста помогите мне если все мои обследования и анализы в норме, что может давать такие симптомы????ЧТо мне стоит ещё проверит????

Я нашла на форуме что не хватка витамина В12 может давать такую симптоматику..
Можно мне самой проколоть этот витамин???Для профилактики???

Живу и обследуюсь в сша
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно предположить очень сложно, такая симптоматика бывает при многих заболеваниях. Лучше консультироваться очно. Я буду в США скоро, могу проконсультировать и помочь разобраться в Вашем запутанном деле.