РЕБЕНОК В КОМЕ

№189550 ребенок в коме
Владислав Муж., 43 лет. Севастополь
Здравствуйте. Нашему сыну 2 месяца, 10 дней в коме, в реанимации, гипоксия, задохнулся в коляске, отек мозга, врачи говорят - безвозвратно потерян, пневмония, говорят - умрет со дня на день, но почки и сердце работают самостоятельно, ИВЛ. Какие шансы, где его могут вылечить??

С уважением,
Владислав.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Очень сложно в таких ситуациях делать заочные комментарии. Но бывают исключения.