ГДЕ ОПЕРИРУЮТ МИЕЛИТ? В МУРМАНСКЕ

№192843 Где оперируют Миелит? В Мурманске
FAtima Жен., 19 лет. Azerbayjan Baku
Где оперируют Миелит? В Мурманске. Нам в Баку сказали,что это только оперативным путём можно и только в Мурманске. Ваше мнение
Прямая специальность
Шарапов Иван Николаевич. Врач - невролог, мануальный терапевт
Врач - невролог, мануальный терапевт
О каком заболевании вообще идет речь?

Миелит - это воспаление спинного мозга. Его не оперируют нигде.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Миелит не оперируют нигде, другой вопрос заболевание которое могло его вызвать.
Отправьте снимки МРТ.