ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ

№196469 Затрудненное дыхание
Натали Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Три недели назад начались проблемы с дыханием - конкретнее со вдохом - глубоко вдохнуть получается только в положении полулежа, лежа и иногда в вертикальном положении через зевоту. Флюрография - без патологии, ЭКГ в норме, анализы крови и мочи в норме. Анализ крови на аллергию в норме. Неделю назад заболела спина между лопатками и пару дней как временами как будто «иголочками» колет пальцы правой руки. Направили еще на консультацию к эндокринологу. Доктор, подскажите, что со мной?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нарушение функции нескольких систем организма.
Нужна Системная диагностика и Комплексная Системная терапия.