ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ, ПУЛЬСАЦИЯ, БОЛЬ

№650900 Затрудненное дыхание, пульсация, боль
Lisa Жен., 26 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!
Мне 26 лет, 14 лет болею инсулинозвисимым диабетом
Со вчерашнего дня стало трудно дышать(как будто тяжелый камень положили чуть выше солнечного сплетения), ощущаю свой пульс, немного ноет спина чуть ниже лопаток и грудная клетка слева, и болят мышцы шеи, когда ложусь на спину - мне кажется, что слышу легкие хрипы.
Температуры и кашля нет, сахар - в пределах моей нормы (до 13), за 4 дня до этого, сдала все анализы (ЭКГ) тоже - чуть повышены лейкоциты.
Просто не знаю, что именно это может быть и какому доктору идти - терапевту, кардиологу или неврологу.

Спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вероятно речь идет о проблемах невротического расстройства. Попробуйте обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лиза, Вам к врачу-психотерапевту. Я советую посетить врача-психотерапевта Андрея Аркадьевича Соболя - http://www.consmed.ru/user_profile/32054/
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Начните с терапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале консультация терапевта для определения причины
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана очная консультация врача-психотерапевта.