СВОДИТ ВСЮ ПОЛОВИНУ ТЕЛА

№229323 Сводит всю половину тела
Оксана Жен., 27 лет. Греция Пиргос
Мужчина 30 лет.то мой муж. У него это началось лет5 назад. Он обследовался но ничего не нашли. Когда он понервничает но бывает и без стресса у него как будто сводит половину тела- как будто вот ногу сводит во сне ты вскакикиваешь от дикой боли и стараешься вытянуть ногу помассировать и чувствуешь что там нерв как деревянный. так у него так начинаю с ноги и заканчивая головой--если боль силная его еще рвет и ничего не помогает ни таблетки например нурофен ни горячий душ. Врачи при обследовании не нашли ничего сказали поменше нервничать Но бывают такие дни что боль адская. Может подскажете из за чего может быть и хотя бы как ее снять немного ==а так надо искать где обследоваться тут в греции похоже нет нормальных врачей. Он даже при боли например сидит с открытым ртом я спрашиваю почему он говорит что боль например в лиже в нерве и так хоть немного этот нерв отпускает.Может я не очень внятно говорю, но это то что я поняла и то что вижу. До-ты если и есть какието по его анализам то они на греч и мне не понять их. а муж русского не знает чтобы объяснить. Мы на англ говорим. Буду блгодарна за любой ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривали ли Вашего мужа такие врачи, как невролог, психиатр или психотерапевт? Делали ли ему электроэнцефалографию? Проводили ли исследование головного мозга?