ПСИХОТЕРАПЕВТУ

№239957 психотерапевту
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Котлас
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мой муж, когда засыпает, начинает сильно дергаться, разными частями тела. Бывает сильно дергается, мне даже приходится отодвигаться на другой край кровати, чтоб не удариться. Подскажите, что с ним такое?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это может быть проявлением особенностей его нервной системы, так он переходит в сон.