ЕЛЕ ЗАМЕТНО ПОКАЧИВАНИЕ ТЕЛА

№58284 еле заметно покачивание тела
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, о чем это говорит:
когда женщина (51 год) сидя, разговаривая, постоянно покачивается - как бы слегка, еле заметно, взад -вперед. Если сделать замечание - перестает. Но когда забудет - снова начнет.
Заранее Вас благодарю!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может говорить о нескольких проблемах,которые могут уточниться в поцессе обследования.Прием по записи по тел.8(499) 732-29-43
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ни о чем не говорит. А другие симптомы есть?