НЕУСТОЙЧИВОСТЬ ПРИ ХОЖДЕНИИ, ПОКАЧИВАНИЕ В ГОЛОВЕ

№180375 неустойчивость при хождении, покачивание в голове
Дарья Жен., 27 лет. Россия Выборг
Здравствуйте. подскажите в моей ситуации. последнее время происходят как бы приступы неустойчивости при ходьбе, какое-то покачивание. на дуплексном сканировании сосудов шеи оказалось что левая ПА в диаметре 4.5 мм, а правая 3.2 мм. и затруднен отток венозной крови. как можно наладить регуляцию, чтобы не было этой неустойчивости. Ходить временами страшно становится, а надо на работу ходить, заниматься маленьким ребенком. заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Не думаю что Ваши приступы неустойчивости связаны с артериями шеи и затрудненным венозным оттоком. Когда у Вас возникает это ощущение и бывает ли в положении лежа. Что помогает и что провоцирует это состояние?