ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / судорожный очаг
СУДОРОЖНЫЙ ОЧАГ
света Жен., 23 лет. россия Ишим
Зарегистрированный пользователь
17.03.2010 17:24
Здравствуйте! Брату в 14 лет поставили диагноз судорожный очаг,сейчас ему 28 лет.Приступы бывают 1-2 раза в месяц ,может быть перерыв,как-то их не было 2 года,затем опять.С начало пил бензонал,а сейчас депакин хроно 500мг,но попрежнему редко но случаются приступы.Что делать?
Заранее, спасибо!
Заранее, спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


