ЖАР В ГОЛОВЕ

№246872 жар в голове
инна Жен., 26 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте!Меня в последнее время сильно мучает жар в голове т.е .температуры нет,а голова горит ,глаза горяи и появляется боли в голове...не сердцебиения сильного не чего такого нет.Скажите,что это может быть?
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Здравствуйте!

Для уточнения Вашего состояния требуется обследование (электроэнцефалограмма, возможно, МРТ). При выявлении эпилептиформных признаков (острая волна, пик-волна, спайк, комплексы острая-медленная волна) обратитесь к эпилептологу. Удачи и здоровья!