ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА?

№36521 Защемление нерва?
мария Жен., 26 лет.
Здравствуйте. Мой друг на футболе получил травму позвоночника (в районе поясницы). Появилось онемение в ноге и боли в спине. Когда сделали МРТ оказалось, что от межпозвонкового диска отколот кусочек. Сделали операцию, удалили этот кусочек. Прошло уже больше месяца, снова появляется онемение в ноге, а недавно появилось очущение пелены в глазах и давления в голове. Врачи отсылают от одного к другому, посылают в бассейн и на ЛФК, толком ничего не понятно. Возможно, Вы сможете подсказать что это может быть и к какому врачу стоит обратиться. Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
К остеопатам не обращайтесь ни в коем случае без осмотра врача. Вам нужно сделать МРТ и проконсультироваться с нейрохирургом.