ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№31383 защемление нерва
Виктор Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте. Врач поставил диагноз защемление нерва в позвоночнике. Прописал уколы. Прокололся на время помогло. Боль отдает в левую ногу, устал от этой боли жить не возможно. Подскажите есть метот избавиться от этой напасти. Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно есть.1-это остеопатия 2-аппарат Камертон 3-пленка Полимедэл.Совмещение методов дает быстрый и стойкий результат.Прием по записи 532-29-43
См.подробности на сайте-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вам, возможно, уже нужна операция. Можете выслать снимки на мой e-mail для консультации, если они есть. Или если нет, можете приехать в наш центр и обследоваться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктор!

Боль только от движения, или уже и в полном покое?