ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№24919 помогите советом
татьяна Жен., 26 лет.
доброго времени суток. у меня вот какая проблема. на протяжение года постоянные боли в сердце. боль вот какого характера, ноющая, давящая, иногда бывает так, как буд- то огнем обжигает. при болях начинает неметь левая рука, холодеть руки, ноги, в голову начинают лезть какието непонятные мысли(как буд- то с со мной щас что то случится, или остановится сердце). в этот момент принимаю 20 капель валокардина и боль начинает потехоньку отступать. иногда при болях бывает трудно сделать глубокий вдох, покалывает в область лопатки. боли бывают как в покое, так и при физ нагрузке, начинается вннезапно, продолжается в течение 1часа, а то и практически в течение целлого дня. делала кардиаграму(синусовая аритмия, ннагрузка на правое предсердие, вертикальная оэс). подскажите пожалуйста что с сомной может происходить, врачи в районной поликлинике все в один голос твердят что сердце мое здоровое. если оно у меня здоровое почему такое с со мной происходит? зарание спасибо за ваш ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Бывает,что сердце здоровое, а нервная система -нет.Вот и развиваются разные нарушения.Советы здесь не помогают,надо обращаться к хорошему психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Обратитесь, пожалуйста к неврологу, кардиологу, эндокринологу для дообследования и уточнения диагноза.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Игнация 12 –по 3 гранулы под язык утром.

2. Рус токс 6 –по 7 гранул под язык на ночь.

3. Кактус 6 – по 7 гранул под язык во время боли, либо, если немеет рука, то Рус токс.