ЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА

№256150 эндоваскулярные вмешательства
Елена Жен., 39 лет. россия минеральные воды
Здравствуйте! У моего мужа подозрение на аневризму сосудов головного мозга. Сейчас пытаемся найти специалиста в нашем регионе, чтобы он установил точный диагноз. Скажите пожалуйста практикуются ли в России эндоваскулярное вмешательство для лечения аневризмы и если да, то куда следует обратиться. Заранее благодарны.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Елена!

Вы можете обратиться в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко (г.Москва)

тел.(495) 250-2852 или (499) 972-8633
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Практикуется и широко, например в нашем институте.