КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№264149 Консультация.
Андрей Муж., 36 лет. Украина Запорожье
Мужчина, 36 лет.
Февраль 2008г. была черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга 2ст., субарахноидальное кровоизлияние, плоскостная гематома слева,ушиб мягких тканей головы. Лежал в больнице,прошол обследования: на ЛП: ликвор розовый; произведена КТ: эпидуральная гематома затылочной доли слева пограничного объема(плокостная). Прошел курс лечения: пирацетам, пентоксифилин, витамины гр.В, прозерин, липазу. Анализы при выписке без патологии.
В сентябре 2008г. были на консультации у невропатолога, были назначены: антифронт, церебрум композитум. После этого у врача не были.
Подскажите, пожалуйста, надо ли проходить какие-нибудь периодические курсы лечения? В последнее время, периодически, тревожат головные боли.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Желательно сделать МРТ головного мозга и ЭЭГ. Если там все ОК, то наблюдения не требуется.