МРТ-ГОЛОВНОГО МОЗГА (ОБЩЕЕ) НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ....
№789962 мрт-головного мозга (общее) нужна консультация....
natallka Жен., 31 лет. россия ставропольский край г.Буденновск
08.06.2014 17:15
прошла мрт,была травма головы,спустя 4 года только сделала мрт.хотела бы узнать насколько серьезен мой диагноз,у нас город маленький попасть на прием к неврологу невозможно.
МР картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии.Признаки небольших кистозно-атрофических изменений в медиобазальных отделов лобных долей.арахноидальной изменения ретроцеребрального пространства.

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Выложите фото снимков в комментариях
Время создания: 08 Июня 2014 21:49
Елена Сергеевна. врач-невролог
Я думаю, ничего страшного нет. Приезжайте в Ростов на консультацию .
Время создания: 08 Июня 2014 23:39
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это может не быть проблемой, нужна очная консультация невролога.
Время создания: 16 Июня 2014 10:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!
Время создания: 30 Июня 2016 11:07