ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ 19 ЛЕТ ЛЕТ, И НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№583412 Здраствуйте! мне 19 лет лет, и нужна ваша консультация.
Диана Жен., 19 лет. Украина Одесса
у меня уже 1,5 года боли в грудной клетки. Кардиолог прописала Уколы внутремышечно ТИОЦЕТАМ и Актовегин, потому что веннозный отток нарушен, проколола один день, и пошла к невропатологу и он сказал чтобы больше не колоть. и прописал: бисопролол, пумпан в каплях, эглонил в таблетках, и гидозенам. Я уже думаю может вена возле сердца воспалена и болит и мне кажется что сердце. я сама не знаю. Что мне делать пить таблетки или колоть уколы чтобы было хорошо и ничего не болело? Так как у нас веще есть дома теплицы и можно работать в них при таких симптомах? ПОЖАЛУЙСТА подскожите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие. Проходили ли Вы какое-либо обследование? Осматривал ли Вас врач?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Какие обследования Вы проходили? После приема сердечных препаратов (валидол, корвалол и т.д.) сердце продолжает болеть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному врачу-психотерапевту!