ПЯТНЫШКО НА ЩЕЧКЕ

№267368 Пятнышко на щечке
Мария Жен., 32 лет. Украина Херсон
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста .У меня такая ситуация.Я родила ребенка на 35 нед.Роды были тяжелые.У ребенка была гипоксия(родилась с красным личиком), сразу желтуха .Кожа иногда становилась мраморной.Мы родились в феврале 2009 года и в августе я заметила на щечке пятнышко (светло-коричневое, неровные края,продолговатое заметно при ярком свете).На животике появилось небольшое ,но темнее можно сказать коричневого цвета.Обращалась за консультацией к дерматологу,он поставил диагноз-аллергический дерматит(а оно не исчезает),была у гастроэнтеролога, он назначил креон и галстену для профилактики.Нервопатолог говорит может быть это проблемы с желчным или печенью.Сделали УЗИ-все органы нормальные.Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится,что это может быть?Может ли это быть следствием гипоксии?У меня уже нет сил.Заранее спасибо
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
ПОкажите ребенка другому кожнику, более опытному
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ребенка другому очному врачу-дерматологу.