ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТРИТ
Мария Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
31.05.2010 17:38
Добры день. У меня такой вопрос. Маме 50, и ее беспокоят боли и скрип в суставах. В рекламе по радио она услышала о преперате артридорил. ПОсле звонка туда, нам сказали, что это супер-пупер-покупайте быстрее-больше шансов не будет. Якобы,это какой-то научно-исслед институт разрабатывает. В интернете я даже название этого препарата не нашла, не то что отзывы. Пожалуйста,может подскажете, как это все понять и есть ли такой преперат на самом деле. Очень надеемся, спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


