ПЛЕЧЕВОЙ АРТРИТ

№47328 плечевой артрит
Татьяна Жен., 50 лет. Украина Киев
Болит сустав правой руки уже более 6 мес. По снимку хирург определил плечевой артрит. Делала магнитотерапию.Неделю как закончила курс с Траумель С,Цель Т,Коэнзимом,Дипроспаном,мильгамой. Врач предположил, что возможно причиной является моя грыжа на 5-м шейном позвоночнике.Пока кололи уколы боли небыло. Сейчас опать болит сустав.
Я уже незнаю к какому врачу мне обратится и что делать.
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Уж точно не к неврологу. Этим занимаются ортопеды...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Можно попробовать некоторые гомеопатические лекарства – Хелидониум 6, Феррум металликум 6, Сангвинария 6, Фитолякка 6.