АРТРИТ

№282736 Артрит
Мария Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Добры день. У меня такой вопрос. Маме 50, и ее беспокоят боли и скрип в суставах. В рекламе по радио она услышала о преперате артридорил. ПОсле звонка туда, нам сказали, что это супер-пупер-покупайте быстрее-больше шансов не будет. Якобы,это какой-то научно-исслед институт разрабатывает. В интернете я даже название этого препарата не нашла, не то что отзывы. Пожалуйста,может подскажете, как это все понять и есть ли такой преперат на самом деле. Очень надеемся, спасибо.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Советую лечиться у врачей, а не по рекламе радио.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписке на форуме будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Лучше не заниматься гаданиями, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное и комплексное очное обследование, получить от него конкретные рекомендации и назначения!