ЗАКЛЮЧЕНИЕ

№29198 Заключение
Юлия Жен., 23 лет. Россия Буденновск
Уважаемый Андрей Ростиславович! К сожалению ничего кроме копии заключения ЭЭГ на руках у меня нет. В заключении сказано: умеренные диффузные нарушения биоэлектрической активности мозга преимущественно теменно-центральных областей. Умеренная дисфункция срединных структур мозга. Снижение порога судорожной активности. Врачей насторожило, что после ГВ длит. 25сек. скачок мощности ЭЭГ сигнала в 95раз.
А офтальмолога я посетила для очередной проверки зрения, т.к. у меня наследственная близорукость. Он и определил, что у меня очень узкие сосуды и рекомендовал консультацию невролога. P.S. месяц назад у меня был самопроизвольный аборт, гинеколог предположила, что одной из его причин и стала данная проблема. Так ли это. На данный момент капельно вводят физ р-р, кавинтон. В/в пирацетам, .в/м вит. В1, В6, В12, т. милдронат. Подскажите, пожалуйста, это лечится или только заглушается и можно в дальнейшем ожидать приступов эпилепсии?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Теперь все ясно. Никакой эпилепсии у вас нет, а прием препаратов вам не нужен. Это никак не связано и с выкидышем в том числе.