ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№298822 Помогите, пожалуйста
Владимир Муж., 23 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! У меня уже месяца 2 постояно что-то с головой,чувство что как-будто напряженна . По ночам очень трудно заснуть.Когда ночью лежишь трудно вздохнуть полной грудью и чувство нехватки вохздуха. Месяц назад немела левая рука ,хотя сейчас вроде прошло.Спиртное и сигареты не употребляю больше двух месяцев.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир!

С большой долей вероятности, могу предположить невротическое расстройство. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана консультация вегетолога или психотерапевта.